当前位置: 淞沪新闻网 > 房产 > 正文

多条道路修不好造成莱山城内不通城外通

2015-09-24 16:37 来源:未知 浏览次数:

  胶东在线消息近日,问题编号为676434的网友留言提出:金滩东路、双河东路影响巨大,莱山中心区,万人瞩目,新官上任三把火,先烧这朳火,像阅兵一样,万人瞩目,百姓佩服,扯皮、推脱、改造没有达成的公仆话,百姓都听腻了。以前牟平有段话,"路灯城内不亮,城外亮",20年的今天,莱山路城内不通,城外通。达成了的和空地先修好也行呀?

  烟台市住建局回复:因征迁未协商一致导致无法全线竣工通车,城市建设需要大家的共同努力与支持。感谢您的参与。


责任编辑:admin
Copyright © 2010-2020 songhunews.com All Rights Reserved 淞沪新闻网 版权所有